Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Омска
Омск

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Beautly-shop.ru

Ароматы с феромонами; тушь, помада, блеск, пудра, тональный крем, корректоры, тени, румяна, карандаши, подводки; крема, сыворотки, маски, пенки, пилинги для лица; гели, крема, масла, скрабы, антицелюлитные средства для тела;  оздоровительная продукция (г.Омск, Наталья Ёлгина, т.: 8-905-099-92-20)

Ароматы с феромонами; тушь, помада, блеск, пудра, тональный крем, корректоры, тени, румяна, карандаши, подводки; крема, сыворотки, маски, пенки, пилинги для лица; гели, крема, масла, скрабы, антицелюлитные средства для тела; оздоровительная продукция (г.Омск, Наталья Ёлгина, т.: 8-905-099-92-20)

Добавлен в каталог: 20.08.2013
Переходов: 28
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  20.08.2013 16:19
Женщина Тонка и Неповторима, Сильна и Непредсказуема, Многогранна, Загадочна и Притягательна! Вдохновлённые Женщиной, Мужчины создают Произведения Искусства, Воплощают Фантастические Проекты, Делают Глупости и Совершают Удивительные Открытия. Как бы ни менялись Времена, Женщина Всегда Стремится Ощущать Тепло и Красоту Окружающего Мира и Всегда Стремится Сама Быть Источником Тепла и Красоты. Я рада представить вам Каталог "Красота и Преображение".
КАТАЛОГ "КРАСОТА И ПРЕОБРАЖЕНИЕ" - это Комплексный подход к Созданию Эстетически Привлекательного Образа! Ключевые понятия Каталога - Красота и Преображение.
ИСТОКИ КРАСОТЫ:
У Истоков Красоты всегда - Здоровье! Именно поэтому начинать Путь к Красоте нужно с Косметических, Очищающих БАД и витаминно-минеральных комплексов.
КРАСОТА:
Это естественное, данное нам от природы состояние тела. Мы остаёмся Красивыми, заботясь о своём Здоровье и Ухаживая за собой. Ведь Красота - это прежде всего Красивая и Ухоженная кожа. Важно помнить о том, что кожа отражает наш образ жизни. Но добиваться красивого цвета лица, хорошего состояния кожи, только улучшая Здоровье, недостаточно. Необходим каждодневный и внимательный уход с помощью натуральной косметики по уходу за кожей лица и тела.
ПРЕОБРАЖЕНИЕ:
Это Вершина создания Красоты. Это умение подчеркнуть свою Индивидуальность и неповторимый Шарм, создать Образ с помощью декоративной косметики.
КАТАЛОГ "КРАСОТА И ПРЕОБРАЖЕНИЕ" призван помочь Женщине в исполнении её Вечного Желания Всегда Оставаться Красивой. Каждый Раздел выполняет свою функцию, при этом все они взаимосвязанны и в комплексе дают наилучший результат.
Будьте Красивыми, Здоровыми и Любимыми на все 100%!
КАТАЛОГ "КРАСОТА И ПРЕОБРАЖЕНИЕ" - КРАСОТА НА СТО ПРОЦЕНТОВ!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Омской области

Ria.city

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы


Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены


Омск на Ria.city

Полная версия сайта...