Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Омска
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Nevidal.com

ООО

ООО "Невидаль" - самосветящиеся сувениры, самосветящиеся краски и камни, фотоматирование зеркал, керамопластика, продажа самосветящейся краски, самосветящихся сувениров и картин в Омске (тел. +7 923 684 99 90)

Добавлен в каталог: 07.03.2013
Переходов: 35
Голосов: 4
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  07.03.2013 08:19
О Компании

Компания Невидаль (г. Омск) и технология, которой мы владеем, позволяет предложить вам почти всё, что рождает воображение: самосветящиеся камни, самосветящиеся картины (в том числе из ваших фотографий), самосветящиеся сувениры (пепельницы — способные светиться еще больше даже от потушенной сигареты, кружки с изображениями — самосветящиеся от налитого теплого чая или кофе, самосветящиеся магниты на холодильник, футболки со светящимися изображениями, сережки, бусы, брелки, зажигалки и т. д.), самосветящиеся автомобильные литые диски и колпаки — способные также заряжаться от трения тормозных дисков. Всё это, и многое другое, смотрится интересно, притягивает взгляд, превращает обычные вещие в необычные. Обо всем этом вы можете узнать на нашем сайте, а также приобрести то что вас заинтересовало. А если чего-то вы не нашли... мы сможем изготовить под ваш проект в кратчайшие сроки.

Основная часть товаров, услуг и продуктов, представленных на нашем сайте, основана на технологии «Самосветимость». Это удивительная технология, способная удивлять уже с первого взгляда. Материал, который применен в наших продуктах, способен накапливать свет от абсолютно любых источников: солнца, обычных ламп накаливания, от света луны, теплой воды, инфра-красных источников тепла и т. п. В последствии, в темноте материал светится до 8 часов без подзарядки. И это не фосфор! В нашем материале нет никаких вредных веществ, способных принести вред человеку. Конечный продукт безопасен как для взрослого человека, так и для ребенка.

О продукции

Светящиеся камни — это одно из новейших направлений в освещении территорий. Их можно с успехом использовать не только для подсветки дорожек, они отлично подходят для нижнего освещения растений. Кроме того, они не боятся воды, а значит могут с успехом применяться для создания красивой подсветки фонтанов, бассейнов и других искусственных водных сооружений. Ниши в полу квартир и зданий также могут оформляться светящимися камнями.

Информация с сайта Nevidal.com
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Омской области

Ria.city

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта


Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Омск на Ria.city

Полная версия сайта...