Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Омска
Омск

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

55opt.org

Детские игрушки, сувениры, символ года. Производство искусственных цветов, ритуальные венки. Оптовые продажи от 5000 рублей. Кроме того у нас бесплатная доставка по России (подробности на сайте). (Россия, Омская область, Омск)

Детские игрушки, сувениры, символ года. Производство искусственных цветов, ритуальные венки. Оптовые продажи от 5000 рублей. Кроме того у нас бесплатная доставка по России (подробности на сайте). (Россия, Омская область, Омск)

Добавлен в каталог: 18.05.2018
Переходов: 18
Голосов: 2
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  18.05.2018 23:15

55opt.org - оптовая компания

Оптово-розничный интернет-магазин «55opt.org» – это компания с 18-летним стажем существования и огромным количеством клиентов по всей территории России. Отзывы о нашей компании есть в интернете и на нашем сайте в разделе отзывы. Представляющие широкий ассортимент продукции белорусского, украинского, китайского, египетского и отечественного производства, мы неизменно показываем своим клиентам стабильность договоренностей, оперативность поставок и привлекательный ценовой диапазон.

Торговля и глобальная сеть Интернет

Научный прогресс и резкое расширение виртуального пространства наложили отпечаток на все сферы общества, в том числе и торговую. Ставшие инструментом развития онлайн-продаж, они позволили сегодня каждому желающему совершать выгодные покупки, не выходя из дома. Причем поиск необходимого товара стал проще, а оплата и доставка приобретенной продукции быстрее.

В свете последних событий, мы создали оптово-розничный магазин «55opt.org». Практичный, функциональный и оптимизированный под потребности современного покупателя, он позволил более тесно наладить торговые связи с оптовиками по всей России и предложить актуальную продукцию по более выгодной цене. Сегодня мы с гордостью рады предложить вам свыше 60 000 наименований товара по оптовым ценам при заказе всего от 2000 рублей. Это:

  • игрушки
  • сувенирная продукция
  • все для топиария
  • искусственные цветы
  • канцтовары
  • хозтовары
  • аксессуары

 «55opt.org» – оптово-розничный интернет-магазин с привлекательной ценовой политикой. Не упустите шанс вывести свой бизнес на новый уровень!

г. Омск

+7 (3812) 48-18-48

пос. Биофабрика 28к5

ПН-СБ с 9:00 до 18:00

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Омской области

Ria.city

Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”


Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!


Омск на Ria.city

Полная версия сайта...