Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Омска
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Oofishing.ru

Омский интернет-магазин рыболовных снастей из Японии.

Омский интернет-магазин рыболовных снастей из Японии.

Добавлен в каталог: 21.07.2013
Переходов: 50

Комментарии

Всего: 1

admin

  21.07.2013 14:21
На нашем сайте вы сможете подобрать себе спиннинговое удилище и катушку с вторичного рынка Японии и США.

Этот сайт предназначен в первую очередь рыболовам – спиннингистам города Омска и Омской области. Дело в том, что выбор по-настоящему качественных спиннинговых снастей в нашем городе не так широк. Это и понятно, доходы большинства омичей далеко не «московские». Вследствие этого большая часть наших рыболовов ловят либо откровенным китайским ширпотребом, либо снастями малопрестижных в остальном мире, но широко разрекламированных в России фирм.

Как компромисс мы предлагаем комиссионные снасти из США и Японии, часть из которых были куплены, но не эксплуатировались бывшими владельцами. Цена в зависимости от состояния может опускаться до 20% первоначальной стоимости.

Это даст возможность омским рыболовам выбрать себе ранее недоступные, действительно качественные инструменты.

Большим плюсом для омичей является то, что все снасти можно будет не только созерцать на витрине или покрутить в руках, но и испытать на водоёме.

Надеемся, что нашим рыболовам будет интересно познакомится с широко востребованными в мире, но по неизвестным причинам, не представленными на российском рынке одночастными удилищам. Также должны заинтересовать спиннингистов и идеально подходящие под «русский джиг» японские egi - спиннинги.

Отдельно хочется сказать о катушках. У нас в основном представлены катушки произведенные в Японии в середине, конце 90-х и начале 2000-х годов. Катушки этого «Золотого века катушкостроения» имеют все системы и механизмы присущие современным катушкам, и при этом безупречное качество исполнения, к сожалению, к концу 2000-х годов безвозвратно утерянное.

На нашем сайте Вы найдете подборку тематических статей и ссылок, которые, мы надеемся, помогут Вам сделать разумный выбор в приобретении снастей. У нас есть форум, где Вы можете оставить свои замечания и пожелания, а также обсудить тему спиннинговой экипировки и ловли.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Омской области

Омск на Ria.city

Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить


Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Омск на Ria.city

Полная версия сайта...